Чемпионат по контактным единоборствам

16-17 апреля 2016 года прошли ежегодные и самые значительные спортивные мероприятия по карате. В рамках программы были проведены соревнования по киокушинкай, по кумитэ и Ката, а также первенство среди молодежи. В состязаниях принимают участие взрослые спортсмены обоих полов и юниоры в категории от 6 лет.   В первый день были viagra pas cher проведены соревнования по киокушинкай. В них участвовали юные спортсмены. Российская команда выступила на хорошем уровне и завоевала 7 наград. Российские представители Порхоменко Р., Брагина М., Еговцев А., Устюгов Д., Аликин А. в Чемпионате Ката завоевали золотые награды. В этих мероприятиях принимала участие российская команда в обновленном составе. В тренировке ребят была задействована их тренер Евгения Брагина, а также был приглашен Вадим Кольцов – один из известнейших тренеров ФКР по кумитэ в подростковой возрастной категории от 14 до 15 лет. Именно благодаря его универсальной подготовке, борцы в первый день сумели завоевать золото в кумитэ, а во второй день получили награды в самом сложном ката киокушинкай – Сишихо. Между соперниками образовался очень серьезный разрыв в 3 балла. Наградную копилку пополнили не только медали катистов, но и четыре медали в личном ката и кумитэ. Спортсменкам России удалось заработать шесть наград. Наши девушки Гребенщикова Ульяна и Хрипунова Настя принесли в копилку сборной золотые награды. На Чемпионате Майя Брагина провела одно из самых ярких и динамичных выступлений. Она долго и упорно шла к этому дню, который закончился для нее высшим достижением в киокушинкай. Комплект наград был бы неполным без победы представителя пермского клуба Алексея Егорцева, который занял второе почетное место и стал серебряным медалистом среди мужчин на Чемпионате.